ВНИМАНИЕ! Новые комплексные программы (лечение + обучение) в Центре Речи!

Родители, чьи дети имеют какие-либо трудности в обучении, не понаслышке знают, как важно совмещать процесс обучения с оздоровлением! Теперь вы можете посещать новые комплексные программы "Здоровое детство" в Центре Речи в Зеленограде!


Познавательная страничка

На базе нашего Центра открыты новые КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОГРАММЫ (ЛЕЧЕНИЕ+ ОБУЧЕНИЕ) «ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО»

Что это такое?

Это комплекс услуг по лечению, реабилитации, а также по коррекции, развитию и обучению детей с проблемами в здоровье, нарушением речи и опорно-двигательного аппарата.

В нашем Центре имеются лечебно-диагностические, реабилитационные и коррекционные отделения.

Так в течение дня ребенку можно провести нужные физиотерапевтические, водные и другие реабилитационные процедуры, а также помочь детям преодолеть проблемы в развитии и трудности в обучении.

Теперь комплексные программы лечения, реабилитации и обучения детей в возрасте с рождения до 10 лет по профилям стали еще доступнее!

Представлен большой выбор комплексных программ для детей от 0 до 10 лет.

Во все программы входят:


Мама будет Логопедом

Советы родителям от нейропсихолога.

Копилка знаний

Выложи узор

Упражнения на развитие мелкой моторики и внимания.

Для занятий можно использовать счетные палочки.


Помощь школьникам

Мы приглашаем младших школьников подтянуть знания и навыки в каникулярные дни по любому предмету начальной школы!

Опытные коррекционные педагоги, дефектологи помогут вашему ребенку справиться с любыми проблемами в обучении, а также правильно и легко усвоить необходимый материал по школьной программе.

Консультация по скайп

Нам важно, чтобы дети были здоровы, поэтому независимо от того, занимается ли ваш ребенок у нас или нет, живете вы в Зеленограде или в другом городе или даже стране, мы проконсультируем вас по любому вопросу в сфере коррекционной помощи. Центр Речи предлагает услуги всех специалистов, которые занимаются решением проблем, связанных с дефектами речи. В зависимости от типа проблемы наш консультант поможет подобрать вам нужного специалиста, который имеет достаточный опыт для ее быстрого и окончательного решения.


Приглашаем детей от 2 до 13 лет в кружки