Самая полезная информация для мам

Воспитание и обучение ребенка не такое легкое занятие, как могло показаться раньше... В голове каждой мамы так и крутятся 100 тысяч вопросов о здоровье, воспитании, образовании, психологическом спокойствии ее ребенка. Не всегда сразу удается найти время и нужную информацию для решения того или иного вопроса. Команда высококвалифицированных специалистов из Центра Речи Зеленоград готова придти вам на помощь.


Познавательная страничка

Как часто мамам, находящимся в декрете нужна эмоциональная поддержка? Бывает, что не с кем поговорить о волнующих вас проблемах, и вы так устали от "Дня сурка". Хотели бы вы,чтобы время в декрете стало для Вас и малыша приятным и полезным. Вы можете узнать, как сочетать заботу о себе и о ребенке.

Предлагаем вашему вниманию бесплатный вебинар «Мама в декрете. Любовь к ребенку с заботой о себе» от перинатального психолога Литвиновой Ю. и детского йогатерапевта, инструктора по грудничковому и оздоровительному плаванию Зиновий Е.Г.

Смотреть вебинар здесь.

Для мамочек детей от 2 до 6 лет может быть полезным БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР "Оздоровительно-развивающий ЛОГОИНТЕНСИВ " от руководителя Центра Речи, нейропсихолога, нейрореабилитолога, логопеда-дефектолога высшей категории Свириной Е.Л.

Смотреть вебинар- здесь.

ПРИГЛАШАЕМ мамочек дошкольников и младших школьников НА БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН ВЕБИНАР "Начальная школа "Здоровое детство"", который пройдет 22 июля в 19.00.

Кому будет полезен данный вебинар:

Если ваш ребенок:

Записаться на вебинары вы можете, оставив заявку на нашем сайте с пометкой "вебинар" или в нашей группе ВКонтакте.


Мама будет Логопедом

Занимаясь с ребенком дома, помните основные правила.


Копилка знаний

Команда Центра Речи готова делиться с вами нашими любимыми методиками. Мы делимся с вами секретной ссылкой, где вы можете найти полезные для себя пособия.

Для того, чтобы получить доступ к пособиям, которые рекомендуют наши специалисты, вам следует:

P.S. У каждого специалиста своя подборка материала.

Материалы доступны на страницах : Свириной Е.Л , Юденковой О.Н. ,Зарубиной В.М, Цехмистер О.Л, Воиновой М.А., Свириной Е.С., Ждановой Е.В., Жук Ю.И., Ципляевой Н.В., Падамановой Е.Б.


Занятия по скайп

Диагностика и коррекция нарушений в речевом или психологическом развитии ребенка, развивающие занятия в удаленном режиме.

Консультация психолога

Детский психолог поможет справиться со многими проблемами, возникающими при воспитании детей, обеспечив гармоничное и безопасное развитие ребенка, а также покой в семье.


ОТКРЫТ НАБОР В СЕМЕЙНУЮ НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ

Открыт набор в НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ для детей с ослабленным здоровьем "ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО". Количество мест ограничено!

Кому подойдет "Начальная школа "Здоровое детство"?