Развиваем ребенка в каникулы

Вот и наступили незапланированные каникулярные дни. Большинство родителей волнуют вопросы: чем занять ребенка, как подтянуть школьную программу, как провести время с пользой? В Зеленограде вы найдете большой спектр услуг для развития вашего ребенка.


Познавательная страничка

Помощь школьникам

Центр Речи в Зеленограде готов придти на помощь вам и вашему ребенку, обучающегося в начальной школе!

Мы приглашаем младших школьников подтянуть знания и навыки в каникулярные дни по любому предмету начальной школы!

Опытные коррекционные педагоги, дефектологи помогут вашему ребенку справиться с любыми проблемами в обучении, а также правильно и легко усвоить необходимый материал по школьной программе.


Комплексные программы

На базе нашего Центра открыты новые КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОГРАММЫ (ЛЕЧЕНИЕ+ ОБУЧЕНИЕ) «ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО».

Это комплекс услуг по лечению, реабилитации, а также по коррекции, развитию и обучению детей с проблемами в здоровье, нарушением речи и опорно-двигательного аппарата.

В нашем Центре имеются лечебно-диагностические, реабилитационные и коррекционные отделения.

Так в течение дня ребенку можно провести нужные физиотерапевтические, водные и другие реабилитационные процедуры, а также помочь детям преодолеть проблемы в развитии и трудности в обучении.


Новые кружки для детей в Центре Речи!

Приглашаем в кружки для детей от 2-х лет в Центр Речи!


Мама будет Логопедом

Как защитить себя от инфекций?

Читать подробнее.

Если вы вынуждены заниматься с детьми дома в период незапланированных каникул, вот некоторые советы, которые помогут вам подготовиться к занятиям.


Копилка знаний

Занимаемся дома. Развиваем логику.


Консультация по скайп

Нам важно, чтобы дети были здоровы, поэтому независимо от того, занимается ли ваш ребенок у нас или нет, живете вы в Зеленограде или в другом городе или даже стране, мы проконсультируем вас по любому вопросу в сфере коррекционной помощи. Центр Речи предлагает услуги всех специалистов, которые занимаются решением проблем, связанных с дефектами речи. В зависимости от типа проблемы наш консультант поможет подобрать вам нужного специалиста, который имеет достаточный опыт для ее быстрого и окончательного решения.


Загляните к нам на занятия.