Новый учебный год в Центре Речи. Что нового?

Поздравляем с новым учебным годом! Центр Речи в Зеленограде открывает двери для всех желающих получить высококвалифицированную помощь! Наша команда подготовила для вас много нового и интересного!


Познавательная страничка

В Центре Речи в Зеленограде - это коррекционно-развивающий центр для детей.

Здесь вы найдете:

Центр Речи приготовил много нового и интересного для Вас:

В Центре Речи в Зеленограде есть все, что требуется для обучения и оздоровления детей возрастом 7-10 лет по индивидуально составленным программам:

Внимание! Если вы понимаете, что ваш ребенок не справляется с обучением в школе, то Центр Речи готов придти вам на помощь! Вы можете посещать Начальную школу "Здоровое детство" в своем режиме в качестве дополнительного образования (помощь с трудностями в обучении, репетиторы, оздоровление).

Центр Речи открывает новые кружки для детей от 2 до 13 лет!


Мама будет Логопедом

В Центре Речи много занятий для самых маленьких!


Копилка знаний

Копилка знаний

Дыхательная гимнастика «Ворона»

Цель: развитие плавного, длительного выдоха.

ИП: ребёнок стоит прямо, слегка расставив ноги и опустив руки. Вдох - разводит руки широко в стороны, как крылья, медленно опускает руки и произносит на выдохе: «каррр», максимально растягивая звук [р].

Дыхательная гимнастика «Паровозик»

Цель: формирование дыхательного аппарата.

Ходьба, делая попеременные движения руками и приговаривая: «чух-чух-чух». Через определенные промежутки времени можно останавливаться и говорить «ту-тууу». Продолжительность – до 30 секунд.


Подготовка к школе в Центре Речи.

Центр Речи набирает детей 5-6 лет для подготовки к школе.

В группу набирается не более 6-ти человек.

Занятия проходят в интересной сказочной форме путешествия по «Стране Знаний».

Играя, дети получают знания и навыки, необходимые для успешного обучения в школе. А также приучаются к коллективной работе, учатся дружить и слушать учителя.

Дистанционные занятия

Нам важно, чтобы дети были здоровы, поэтому независимо от того, занимается ли ваш ребенок у нас или нет, живете вы в Зеленограде или в другом городе или даже стране, мы проконсультируем вас по любому вопросу в сфере коррекционной помощи. Центр Речи предлагает услуги всех специалистов, которые занимаются решением проблем, связанных с дефектами речи. В зависимости от типа проблемы наш консультант поможет подобрать вам нужного специалиста, который имеет достаточный опыт для ее быстрого и окончательного решения.


Загляните к нам в Центр Речи!