Какие занятия подойдут ребенку от 2 до 6 лет? Акция внутри!

Для родителей детей от 2 до 6 лет очень важно гармонично развивать своего ребенка. В Центре Речи в Зеленограде вы найдете как комплексные занятия, так и занятия на выбор.


Познавательная страничка

В возрасте от 2 до 6 лет дети очень любознательные. У них начинается активное становление речи, развивается мышление и память, появляется интерес к музыке и творчеству. Высококвалифицированные специалисты Центра Речи в Зеленограде проводят увлекательные занятия:

Основной целью проекта "Оздоровительно-развивающего Логоинтенсива" является желание команды специалистов Центра помочь детям преодолеть их проблемы быстро и качественно, и по доступной цене для родителей.

Примите участие в программе, если:


Мама будет Логопедом

Раннее развитие - это непрерывный процесс и кропотливый труд, требующий постоянной "включенности" в жизнь ребенка, а так же творческого подхода.

Общение с Вашим малышом может быть интересным, насыщенным и, главное, полезным для Вас обоих!


Копилка знаний

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СЕНСОРНО-ТВОРЧЕСКИХ СМЕСЕЙ

1. Кинетический песок:

4 стакана просеянного песка

2 стакана крахмала

1 стакан воды.

Если засох, перетереть, снова добавить воды.

2. Безопасные краски для ванной

200 гр геля для душа

100 гр кукурузного крахмала

100 мл теплой воды

емкости для красок


Раннее развитие в Центре Речи. Занятия сенсорной интеграцией помогут детям с различными нарушениями поведения, речи, мышления, эмоциональной сферы успешно преодолеть препятствия в развитии и социально адаптироваться в обществе.

Раннее развитие необходимо для каждого малыша. Именно в раннем возрасте до 3-х лет возможно исправить или предупредить различные проблемы в развитии.

Шумовой оркестр – это не только веселое, увлекательное путешествие в мир музыки, знакомство с шумовыми, струнными инструментами, перкуссией, но и возможность самому быть частицей целого, создающего красоту звучания различных инструментов. Такие занятия развивают чувство прекрасного, воображение, фантазию, учат слышать гармонию и работать в команде.


Танцы для малышей


Центр Речи приглашает на занятия!


Акция! Приведи подругу с ребенком от 2 до 6 лет- получи скидку 10% на курс

Центр Речи продолжает набор детей от 2 до 6 лет на оздоровительно-развивающую программу в формате ЛОГОИНТЕНСИВ.

Руководитель Центра Речи Зеленоград, нейропсихолог, нейрореабилитолог, логопед-дефектолог высшей категории Свирина Е.Л. рассказывает о программе "Оздоровительно-развивающий Логоинтенсив"