Групповые или индивидуальные занятия. Что выбрать?

Что выбрать, групповые или индивидуальные занятия? В Зеленограде у вас есть возможность посещать как групповые, так и индивидуальные занятия с вашим ребенком.


Познавательная страничка

Многие родители думают, что на групповых занятиях ребенок будет обделен вниманием педагога, хотя с другой стороны, такие занятия могут быть для него интереснее.

Альтернативным выбором будут занятия в мини-группах, где детям будет нескучно, и при этом преподаватель сможет учесть особенности каждого из своих учеников.

В мини-группах 5-6 человек.


Мама будет Логопедом

В домашних условиях возможны не только индивидуальные занятия с ребенком, но и групповые. Здесь на помощь могут придти братья или сестры, мамы или папы, бабушки или дедушки.В любом случае, надо помнить простые правила организации занятий дома.


Копилка знаний

Для групповых занятий дома хорошо подойдут любые настольные игры ( ходилки, лото, домино и т.п.)


Центр Речи в Зеленограде открывает новые кружки для детей от 2 до 13 лет.


Загляните к нам на групповые занятия.


Начальная школа "Здоровое детство" полноценное и дополнительное образование

Дорогие мамочки! Мы рады сообщить вам, что вы можете посещать Начальную школу "Здоровое детство" не только как полноценное образование, но и в качестве дополнительного образования!!!

Если вы понимаете, что ваш ребенок не справляется с обучением в школе, то Центр Речи готов придти вам на помощь! Вы можете посещать Начальную школу "Здоровое детство" в своем режиме в качестве дополнительного образования (помощь с трудностями в обучении, репетиторы, оздоровление).